足球
卡塔尔联
卡塔尔SC
1
21:50
完场
3
阿尔萨德
完场
足球
国际友谊
爱沙尼亚女足U19
2
22:00
下半场
0
法罗群岛女足U19
下半场
足球
斯尼杯
亚穆尼积
1
22:00
下半场
2
科佩尔
下半场
足球
乌兹超
索格迪纳吉扎克
0
22:00
下半场
0
本尤德科
下半场
足球
乌兹超
纳萨夫
2
22:00
下半场
1
克孜勒库姆
下半场
足球
乌兹超
塔什干火车头
2
22:00
下半场
0
特尔梅兹
下半场
足球
塞尔超
托波拉
0
22:30
下半场
1
纳普里达克
下半场
足球
欧协联
阿拉木图凯拉特
0
22:30
下半场
0
奥莫尼亚
下半场
足球
土甲
科贾埃利足球俱乐部
3
22:30
下半场
0
巴里科斯士邦
下半场
足球
阿拉伯海湾杯
迪哈夫拉
0
22:45
中场
1
班尼亚斯
中场
足球
约超联
阿喀巴
0
23:00
中场
0
巴卡
中场
足球
世五足
巴拿马室内足球队
2
23:00
中场
2
越南室内足球队
中场
足球
芬丙
FC哈卡青年队
5
00:00
完场
0
PJK
完场
足球
塞内足杯
卡萨体育
2
00:00
完场
0
姆布尔
完场
足球
西丁
马德里竞技B队
2
00:00
完场
1
特里巴尔
完场
足球
西丁
拉斯洛查斯
2
00:00
完场
1
乌苏里亚
完场
足球
西丁
阿尔科孔B队
1
00:00
完场
1
埃斯庫埃拉
完场
足球
巴勒联
图巴斯
1
00:00
完场
2
沙巴柏艾尔萨穆
完场
足球
阿女甲
西班牙语体育女足
3
00:00
完场
1
拉努斯女足
完场
足球
斯伐丙
米亚瓦斯巴达
0
00:00
完场
0
波瓦兹斯卡
完场
足球
波兰甲
涅波沃米采
1
00:00
完场
2
桑德克亚
完场
足球
斯尼杯
卡尔塞沃多特姆
2
00:00
完场
1
NK 科尔卡
完场
足球
意丙
维特比斯
3
00:00
完场
1
图里斯
完场
足球
摩洛超
拉巴特皇家武装力量
0
00:00
完场
3
萨尔米
完场
足球
德国区联赛
SV利比斯塔德
0
00:00
完场
2
罗迪豪森
完场
足球
克罗乙
国际萨佩斯克
0
00:00
完场
1
贾伦
完场
足球
匈乙
西奥福克
3
00:00
完场
2
萨佐诺克
完场
足球
匈乙
凯奇凯梅特
1
00:00
完场
0
布达弗基MTE
完场
足球
匈乙
夏拿达斯
1
00:00
完场
0
多瑙蒂萨
完场
足球
匈乙
迪欧斯捷尔
4
00:00
完场
2
尼尔吉哈萨
完场
足球
匈乙
卡斯瓦利
2
00:00
完场
2
吉奥里
完场
足球
匈乙
奥伊考
2
00:00
完场
1
贝斯萨巴
完场
足球
俄甲
奥林巴斯
0
00:00
完场
2
韦莱斯
完场
足球
俄甲
沃罗涅日火炬
3
00:00
完场
1
叶尼塞
完场
足球
俄甲
莫斯科鱼雷
3
00:00
完场
3
托木斯克
完场
足球
德国区联赛
皮尔马森斯
2
00:00
完场
3
斯图加特青年队
完场
足球
瑞典甲
卡尔斯塔德
4
00:00
完场
1
哈马比TFF
完场
足球
挪甲
斯塔达尔斯
1
00:00
完场
1
斯托曼
完场
足球
挪甲
谢夫
3
00:00
完场
1
阿萨纳
完场
足球
挪甲
松达尔
2
00:00
完场
1
诺霍斯
完场
足球
挪甲
桑德尼斯
5
00:00
完场
4
兰黑姆
完场
足球
挪甲
奥勒松
6
00:00
完场
2
格鲁德
完场
足球
挪甲
汉坎
3
00:00
完场
0
布莱尼
完场
足球
爱沙乙
塔林卡勒夫
3
00:00
完场
3
派德B队
完场
足球
立陶甲
帕尼维斯
1
00:00
完场
1
萨尔格里斯
完场
足球
法罗超
福格拉夫约杜尔
0
00:30
完场
2
拖锡云
完场
足球
西青U19
阿雷纳尔U19
0
00:30
完场
3
玛利纳体育U19
完场
足球
德戊
普福尔茨海姆
1
00:30
完场
1
诺汀根
完场
足球
德戊
内卡苏尔姆
1
00:30
完场
0
奥本
完场
足球
德戊
因戈尔施塔特青年队
2
00:30
完场
3
SV多瑙施陶夫
完场
足球
Qatar Second Division
穆艾塔罗
0
00:30
完场
1
拉塞尔城
完场
足球
Qatar Second Division
艾沙哈尼亚
1
00:30
完场
0
阿尔比达SC
完场
足球
冰岛杯
维斯特里
2
00:30
完场
1
瓦鲁尔
完场
足球
冰岛杯
IR雷克雅未克
1
00:30
完场
3
IA阿克拉内斯
完场
足球
爱沙尼亚丙组联赛
维米斯
1
00:30
完场
0
塔林军团B队
完场
足球
爱沙尼亚丙组联赛
哈留足球学院
2
00:30
完场
0
塔巴沙卢查玛
完场
足球
爱沙尼亚丙组联赛
耶尔韦
2
00:30
完场
3
瓦尼迪拉
完场
足球
意丙
特伦托
0
00:30
完场
0
塞雷尼奥
完场
足球
德国区联赛
巴林根
0
00:30
完场
1
TSV施泰因巴赫
完场
足球
爱沙乙
威克伊勒特
2
00:30
完场
1
帕尔努JK
完场
足球
爱沙乙
塔林利华戴亚B队
1
00:30
完场
1
潭美卡B队
完场
足球
国际友谊
阿纳格尼斯卡德
4
01:00
完场
0
泰利卡拉
完场
足球
危地女甲
安提瓜GFC女足
1
01:00
完场
0
拉科鲁尼亚米斯科女足
完场
足球
危地丁
科伦巴
5
01:00
完场
0
尚佩里科
完场
足球
危地女甲
克雷马斯女足
0
01:00
完场
2
惩教署市政女足
完场
足球
丹女乙
费雷登斯伯格女足
1
01:00
完场
0
达索女足
完场
足球
德戊
新霍夫1910
1
01:00
完场
0
保纳塔尔
完场
足球
德戊
布鲁赫萨尔FC
0
01:00
完场
4
FSV比辛根08
完场
足球
德戊
SV林内兹
1
01:00
完场
1
瓦尔多夫B队
完场
足球
德戊
迪特基兴
4
01:00
完场
1
洛特维哈达马尔
完场
足球
德戊
沃尔瓦尔德
3
01:00
完场
1
维贝尔
完场
足球
德戊
威灵根
0
01:00
完场
3
費堡格
完场
足球
德戊
斯塔德阿伦道夫
2
01:00
完场
1
费瓦德
完场
足球
德国区联赛
泽伊斯1896
2
01:00
完场
1
SV1920鲁尔兹海姆
完场
足球
德戊
慕尼黑1860青年队
2
01:00
完场
1
贡德尔芬根
完场
足球
德戊
雷根斯堡二世
3
01:00
完场
3
哈尔伯格摩斯
完场
足球
女欧U19
塞尔维亚女足U19
0
01:00
完场
2
法国女足U19
完场
足球
德国区联赛
杜塞尔多夫业余队
1
01:00
完场
2
胡派达尔
完场
足球
世五足
乌兹别克斯坦室内足球队
2
01:00
完场
4
俄罗斯室内足球队
完场
足球
世五足
立陶宛室内足球队
0
01:00
完场
3
哈萨克室内足球队
完场
足球
瑞典乙
克里斯堤斯塔
3
01:00
完场
1
诺沙比
完场
足球
瑞典乙
弗里斯卡
2
01:00
完场
0
奥斯特森德
完场
足球
土甲
梅内门
2
01:00
完场
0
文尼沙BB
完场
足球
土甲
布尔萨体育
4
01:00
完场
1
萨姆松珀
完场
足球
俄甲
巴蒂卡
0
01:00
完场
0
库班
完场
足球
黑山乙
马拉多特DG
2
01:00
完场
2
格瑞巴吉
完场
足球
德丙
茨维考FC
2
01:00
完场
2
哈雷斯彻
完场
足球
德戊
黑森州
3
01:05
完场
0
突厥古库弗里德
完场
足球
阿甲
圣塔菲联
0
01:15
完场
2
拉普拉塔大学生
完场
足球
德戊
TSV兰茨贝格
1
01:20
完场
1
TSV科特恩
完场
足球
沙地甲
阿尔吉尔
1
01:25
完场
0
卡达西亚
完场
足球
西丁
托洛萨
0
01:30
完场
2
欧雷拉昂达罗拉
完场
足球
西丁
乌里塔拉
2
01:30
完场
3
比亚沙圣
完场
足球
西丁
CD阿纳塔苏纳
2
01:30
完场
2
巴斯科尼亚
完场
足球
挪丙
雷黑姆B队
4
01:30
完场
2
梅尔胡斯
完场
足球
西丁
圣伊格纳西奥
0
01:30
完场
3
阿拉维斯B队
完场
足球
西丁
华历简奴B队
0
01:30
完场
0
维拉维西奥萨·奥多
完场
足球
德戊
金斯海姆
1
01:30
完场
3
FC埃德斯海姆
完场
足球
德戊
科米特阿斯滕
1
01:30
完场
0
哈本
完场
足球
德戊
格雷夫斯瓦德
1
01:30
完场
1
罗斯托克B队
完场
足球
德戊
格里斯海姆
3
01:30
完场
2
沃尔多夫
完场
足球
西丁
帕萨亚
2
01:30
完场
2
散图楚
完场
足球
西丁
乌尔杜利斯
1
01:30
完场
1
贝蒂加兹特
完场
足球
西丁
艾慕瑞奥
3
01:30
完场
0
德乌斯托
完场
足球
西丁
雷奥亚
1
01:30
完场
1
波图哥尼迪
完场
足球
德国区联赛
奥布兰德
0
01:30
完场
0
SV阿特拉斯代
完场
足球
西丁
CD维多利亚
0
01:30
完场
0
拿戈纳克
完场
足球
德国区联赛
奥伯豪森
0
01:30
完场
0
韦格堡贝克
完场
足球
德国区联赛
科隆青年队
1
01:30
完场
3
亚琛
完场
足球
德国区联赛
邦纳
0
01:30
完场
2
幸运科隆
完场
足球
瑞典乙
IFK斯克维德
6
01:30
完场
0
维纳什堡
完场
足球
瑞典乙
卡尔斯达德联
2
01:30
完场
0
胡尔特斯IK
完场
足球
秘鲁乙
华莱联队
0
02:00
完场
1
莫利诺斯
完场
足球
西丁
CD洛达
1
02:00
完场
0
托伦CF
完场
足球
西丁
CD Galapagar
0
02:00
完场
3
Fuenlabrada B
完场
足球
巴高杯
高士路RS
0
02:00
完场
3
艾莫里
完场
足球
西联杯
莱里达
3
02:00
完场
1
圣特安德雷
完场
足球
里约杯
马杜雷拉
3
02:00
完场
0
马卡耶
完场
足球
里约杯
森柏欧RJ
1
02:00
完场
0
CFRJ马里卡RJ
完场
足球
危地甲
圣露西亚FC
2
02:00
完场
0
齐奥内斯交流会
完场
足球
巴高杯
精英俱乐部
0
02:00
完场
2
亚法
完场
足球
巴圣青乙
奥斯瓦度克鲁滋
2
02:00
完场
3
沃瑟汶
完场
足球
西丁
特雷斯坎托斯
3
02:00
完场
0
赫塔菲B队
完场
足球
巴圣青乙
马图尼斯SP
2
02:00
完场
1
费尔南多波利斯
完场
足球
巴圣青乙
瓜鲁贺斯SP
1
02:00
完场
2
铆恩瑟SP
完场
足球
巴卡德乙
巴拉FC
1
02:00
完场
1
坎波利卢
完场
足球
巴圣青乙
索卡罗斯
0
02:00
完场
1
伊塔皮伦斯SP
完场
足球
巴圣青乙
阿斯圣斯SP
0
02:00
完场
1
德昭
完场
足球
巴圣青乙
国际贝贝度奥SP
4
02:00
完场
0
美国SP
完场
足球
巴圣青乙
卡坦杜瓦FC
0
02:00
完场
2
CA 塔奎里庭加
完场
足球
巴圣青乙
巴塞罗那SP
2
02:00
完场
2
AA法林明高
完场
足球
巴圣青乙
乌尼昂苏扎诺AC
6
02:00
完场
0
ECUS
完场
足球
巴里区杯
欧美利坚诺RJ
1
02:00
完场
1
亚美利加RJ
完场
足球
巴圣青乙
圣保罗市
1
02:00
完场
0
科罗拉多凯埃拉斯
完场
足球
巴圣青乙
摩基竞技SP
2
02:00
完场
4
曼斯奎拉
完场
足球
巴圣青乙
里奥布兰克SP
2
02:00
完场
0
摩吉米林
完场
足球
巴圣青乙
Maua FC
1
02:00
完场
0
Uniao Mogi
完场
足球
巴圣青乙
普丹迪
0
02:00
完场
1
圣塔库鲁简斯
完场
足球
巴青锦
诺瓦艾夸古青年队
2
02:00
完场
1
沃尔特雷东达U20
完场
足球
巴青锦
弗鲁米嫩塞RJU20
2
02:00
完场
0
瓦斯科达伽马青年队
完场
足球
西丁
安塔米拉公园
1
02:00
完场
0
莫拉达腊
完场
足球
西丁
波卒埃洛
1
02:00
完场
0
阿尔卡拉山
完场
足球
西丁
巴拉卡度
0
02:00
完场
0
杜兰高
完场
足球
比利时杯
洛克伦特姆塞
0
02:00
完场
3
RFC色森
完场
足球
比利时杯
洛默尔
4
02:00
完场
2
迪甘运动
完场
足球
阿女乙
阿梅尼奥女足
0
02:00
完场
3
CA阿特兰大女足
完场
足球
阿女甲
普拉腾斯女足
1
02:00
完场
1
飓风队女足
完场
足球
意丙
韦尔切利
2
02:00
完场
2
阿尔比诺勒菲
完场
足球
巴圣杯
皮马维拉
1
02:00
完场
2
圣贝尔纳多
完场
足球
英格兰超级联赛杯U23
埃克塞特城U23
2
02:00
完场
3
狼队U23
完场
足球
瑞士甲
泰韦尔
1
02:00
完场
3
巴尔泽斯
完场
足球
挪甲
UII奇萨
1
02:00
完场
3
斯达
完场
足球
阿女后备
体育会女子后备队
0
02:05
完场
1
拉鲁斯女子后备队
完场
足球
巴青锦
沙佩科恩斯青年队
1
02:10
完场
0
Hercilio Luz U20
完场
足球
卢森甲
埃施福拉
4
02:10
完场
4
維多利亚路斯博
完场
足球
巴克甲
巴拉纳STC
2
02:30
完场
2
阿普卡拉纳SC
完场
足球
西丁
托瑞琼恩CF
3
02:30
完场
0
艾卡拉亨拿利斯
完场
足球
巴克甲
安德拉斯巴西亚
1
02:30
完场
0
维尔足球FC
完场
足球
巴克甲
圣何塞森独立
4
02:30
完场
0
施兰奴CSEC
完场
足球
巴青锦
维拉诺瓦青年队
2
02:30
完场
1
戈亚尼恩斯U20
完场
足球
乌拉乙
秘鲁奥拓
0
02:30
完场
4
Salto FC
完场
足球
英南超甲
威尔连德流浪
1
02:30
完场
2
布里斯托尔
完场
足球
意丙
佩斯卡拉
2
02:30
完场
0
格罗瑟托
完场
足球
意丙
切塞纳
1
02:30
完场
2
恩特拉
完场
足球
英依联甲
格雷斯竞技
4
02:45
完场
0
罗姆福德
完场
足球
英议北
凯利瑟罗
2
02:45
完场
0
海运联
完场
足球
北爱后备
克里夫顿维尔后备队
1
02:45
完场
3
克鲁萨德后备队
完场
足球
北爱后备
巴利米纳后备队
7
02:45
完场
2
格伦托兰后备队
完场
足球
阿根地区
C.U.N.E.
1
02:45
完场
1
Don Orione
完场
足球
英南超甲
基德灵顿
1
02:45
完场
1
AFC丹斯泰布尔
完场
足球
爱尔高联
艾登德利镇
2
02:45
完场
3
宾高凯尔特
完场
足球
西丁
CD Colonia Moscardo
0
02:45
完场
1
安德烈维拉维德
完场
足球
英议北
斯托克顿镇
3
02:45
完场
0
多斯顿
完场
足球
巴拉杯
卡巴列罗CG
1
02:45
完场
1
波特诺
完场
足球
英冠
斯托克城
1
02:45
完场
1
巴恩斯利
完场
足球
英南超
特沃顿
1
02:45
完场
2
索尔兹伯里FC
完场
足球
英冠
斯旺西
0
02:45
完场
0
米尔沃尔
完场
足球
英冠
诺丁汉森林
0
02:45
完场
2
米德尔斯堡
完场
足球
英冠
考文垂
1
02:45
完场
0
卡迪夫城
完场
足球
英冠
伯明翰
1
02:45
完场
4
富勒姆
完场
足球
英冠
布里斯托城
1
02:45
完场
1
卢顿
完场
足球
洪都A联
塞德里托足球俱乐部
1
03:00
完场
1
哈拉坎
完场
足球
葡青联U19
阿纳迪亚FC U19
0
03:00
完场
1
纳瓦尔U19
完场
足球
哥伦比亚 地区联赛
瓦勒杜帕尔
3
03:00
完场
3
贝塞里尔那不勒斯
完场
足球
北爱联
阿尔斯
4
03:00
完场
0
多林斯城
完场
足球
智利甲
帕莱斯蒂诺
3
03:00
完场
1
梅利普拉
完场
足球
英格兰超级联赛杯U23
伯明翰U23
1
03:00
完场
2
哈德斯菲尔德U23
完场
足球
乌拉乙
罗姆帕拉青年
2
03:00
完场
1
阿特纳斯
完场
足球
冰岛杯
HK科帕沃格
3
03:15
完场
5
基夫拿维克
完场
足球
冰岛杯
费基尔
0
03:15
完场
0
维京古
完场
足球
冰岛甲
格洛塔
8
03:15
完场
0
阿费查尔丁
完场
足球
阿甲
阿根廷青年人
1
03:30
完场
1
帕特罗纳图
完场
足球
国际友谊
智利女足
1
04:00
完场
0
乌拉圭女足
完场
足球
厄乙
瓜拉塞奥
3
04:00
完场
1
坎巴亚金融
完场
足球
厄乙
CD波多黎各基多
2
04:00
完场
0
波特诺
完场
足球
厄乙
CD独立青年
2
04:00
完场
0
查卡里塔斯SC
完场
足球
哥斯甲
AD格雷西亚
3
04:00
完场
2
森卡洛斯
完场
足球
哥斯甲
希卡拉尔
0
04:00
完场
3
肯塔吉内斯
完场
足球
萨尔后备
CD查拉特南戈后备队
1
04:30
完场
0
CD法斯后备队
完场
足球
哥伦比亚 地区联赛
皇家马甘基
1
04:30
完场
2
萨巴尼罗斯
完场
足球
洪都A联
FC圣塔罗萨
0
05:00
完场
0
国际体育
完场
足球
哥斯乙
圣塔安娜
2
05:00
完场
1
FC阿塞里
完场
足球
危地丁
阿尤特拉
4
05:00
完场
2
特卡青年
完场
足球
尼拉杯
迪里亚
2
05:00
完场
0
法拉帝水流
完场
足球
危地女甲
瓜斯塔托亚女足
3
05:00
完场
0
马塔泽库因特拉女足
完场
足球
危地丁
卡察
3
05:00
完场
2
圣贝尼托
完场
足球
萨尔甲
洛沃斯查丘瓦帕
2
05:00
完场
3
AD Juayua
完场
足球
危地乙
奥罗拉
1
05:00
完场
1
尤文图德皮努尔特卡
完场
足球
危地甲
夏拉祖
1
05:00
完场
1
阿库阿帕
完场
足球
萨尔甲
马特体育会
1
05:00
完场
3
路斯天使
完场
足球
萨尔甲
乔科罗FC
3
05:00
完场
1
利梅诺
完场
足球
巴拉杯
雷西斯滕SC
8
05:15
完场
4
克里斯托巴尔科隆
完场
足球
哥伦比亚 地区联赛
拉巴斯
4
05:30
完场
1
瓦勒纳塔
完场
足球
萨尔后备
亚古雷后备队
3
05:30
完场
1
萨卡特科卢卡后备队
完场
足球
女北美U20
圣文森特及格林纳丁斯女足U20
1
05:30
完场
1
美属维京群岛女足U20
完场
足球
女北美U20
苏利南女足U20
3
05:30
完场
2
巴黎足球会
完场
足球
乌拉乙
丹奴比奥
1
05:30
完场
1
西班牙中心
完场
足球
阿甲
班菲尔德
1
05:45
完场
2
罗萨里奥中央
完场
足球
巴高乙
艾维尼达
0
06:00
完场
1
拉杰丹斯
完场
足球
巴圣青乙
圣保罗独立
0
06:00
完场
1
GD苏卡伦斯
完场
足球
巴西杯
米内罗竞技
1
06:00
完场
0
弗鲁米嫩塞
完场
足球
墨西甲
瓜达拉哈拉大学
3
06:00
完场
0
塔巴蒂奥
完场
足球
洪都甲
CD马拉松
3
06:05
完场
1
CD奥林匹亚
完场
足球
洪都A联
特古西加尔
2
06:30
完场
0
荷兰足球俱乐部
完场
足球
巴西地区联赛
克里西乌马
0
06:30
完场
2
赫茨利奥鲁滋SC
完场
足球
哥伦杯
国民竞技
1
06:30
完场
0
圣塔菲
完场
足球
巴西地区联赛
费古埃伦斯
3
07:00
完场
2
尤文图斯SC
完场
足球
巴米乙
国民AC MG
1
07:00
完场
1
维拉诺瓦MG
完场
足球
美职联
亚特兰大联
4
07:00
完场
0
辛辛那提FC
完场
足球
智利乙
坎尔托塔
1
07:00
完场
1
伊基克体育
完场
足球
美乙
纽约红牛后备队
1
07:00
完场
2
圣安东尼奥
完场
足球
美乙
哈特福德竞技
2
07:00
完场
0
皇家君主
完场
足球
加拿超
弗尔戈FC
2
07:30
完场
1
瓦鲁尔FC
完场
足球
美乙
亚特兰大联B队
1
07:30
完场
1
查尔斯顿电池
完场
足球
美职联
华盛顿联
3
07:38
完场
0
芝加哥火焰
完场
足球
美职联
奥兰多城
2
07:38
完场
4
蒙特利尔冲击
完场
足球
巴拉杯
克里斯托巴尔科隆JAS
2
07:45
完场
3
亚松森奥林匹亚
完场
足球
哥伦比亚 地区联赛
国家科学院
1
08:00
完场
2
山谷
完场
足球
乌拉乙
蒙特维迪奥
1
08:00
完场
2
蒙特维多竞技
完场
足球
女北美U20
安圭拉女足U20
0
08:00
完场
1
巴哈马女足U20
完场
足球
女北美U20
安提瓜及巴布达女足U20
0
08:00
完场
1
库拉索女足U20
完场
足球
厄乙
国家报队
1
08:00
完场
4
基多体育
完场
足球
阿甲
纽维尔老男孩
1
08:00
完场
4
蒙特维多河床
完场
足球
洪都甲
洛沃斯墨
2
08:00
完场
0
托克亚皇家苏斯达
完场
足球
萨尔甲
查莱特纳高
1
08:00
完场
2
CD法斯
完场
足球
萨尔甲
圣塔特卡拉
0
08:00
完场
4
FC阿里安沙
完场
足球
墨西甲
梅里达
0
08:05
完场
1
莫雷利亚
完场
足球
美独联
新阿姆斯特丹联队
1
08:15
完场
2
斯顿普敦体育俱乐部
完场
足球
阿根地区
Florida de Clucellas
0
08:30
完场
3
北方竞技
完场
足球
巴西杯
福塔雷萨
3
08:30
完场
1
圣保罗
完场
足球
巴西杯
弗拉门戈
2
08:30
完场
0
格雷米奥
完场
足球
萨尔甲
亚古雷
1
08:30
完场
0
萨卡特科卢卡
完场
足球
美职联
堪萨斯城
4
08:38
完场
0
明尼苏达联
完场
足球
哥伦杯
卡利体育会
1
09:00
完场
0
卡利阿美利加
完场
足球
美冠杯
费城联合
0
09:00
完场
2
墨西哥美洲
完场
足球
美乙
科罗拉多跃泉
0
09:00
完场
0
埃尔帕索机车
完场
足球
洪都甲
洪都拉斯普雷索
1
09:00
完场
1
伊斯柏纳
完场
足球
萨尔甲
梅塔帕
0
09:00
完场
1
慕尼斯帕尔
完场
足球
美职联
奥斯汀FC
1
09:08
完场
2
洛杉矶FC
完场
足球
美乙
奥克兰根
3
10:00
完场
1
塔科马挑衅
完场
足球
墨西甲
索诺拉
1
10:05
完场
2
蒙特雷B队
完场
足球
美职联
波特兰伐木工
2
10:08
完场
2
科罗拉多急流
完场
足球
美独联
马里兰山猫
0
10:30
完场
4
底特律城
完场
足球
美乙
凤凰重生
4
10:30
完场
1
拉斯维加斯之光
完场
足球
美职联
洛杉矶银河
1
10:30
完场
1
休斯敦迪纳摩
完场
足球
美职联
圣何塞地震
3
10:30
完场
4
皇家盐湖城
完场
足球
北美联杯
莱昂
2
11:10
完场
0
美洲狮
完场
足球
全运女足
山东女足
2
16:00
完场
0
北京女足
完场
足球
全运女足
陕西女足
0
16:00
完场
1
女足联合队
完场
足球
蒙古甲
科布多
6
16:00
完场
1
可汗乌尔
完场
足球
全运男足
辽宁U20
1
16:00
完场
0
北京U20
完场
足球
全运男足
四川U20
1
16:00
完场
1
浙江U20
完场
足球
中甲
辽宁沈阳城市
0
16:30
完场
1
江西联盛
完场
足球
印加尔联
雅利安
1
17:00
完场
1
乔治泰勒加菲
完场
足球
印加尔联
阿格拉加米
1
17:00
完场
0
基德SC
完场
足球
印加尔联
佩尔勒斯
1
17:00
完场
0
加尔各答海关
完场
足球
乌克超
丹斯那切尼赫夫U21
1
17:00
完场
5
鲁克温尼基U21
完场
足球
哈萨甲
波格特约B队
1
17:00
完场
3
马克塔拉
完场
足球
印度德杯
喀拉拉邦FC
1
17:30
完场
0
法特海德拉巴德
完场
足球
不丹廷联
盖勒夫
1
18:00
完场
1
帕罗仁邦
完场
足球
澳西甲
施蒂林马塞多尼亚
1
18:30
完场
2
乔达路普联
完场
足球
澳昆U23
伊斯顿沙伯U23
2
18:30
完场
0
洛根利泰柠U23
完场
足球
蒙古甲
Hunters FC
1
19:00
完场
2
Khad FC
完场
足球
国际友谊
芬兰女足U19
3
19:00
完场
2
瑞典女足U19
完场
足球
全运女足
江苏女足
1
19:30
完场
0
辽宁女足
完场
足球
全运女足
上海女足
1
19:30
完场
0
四川女足
完场
足球
全运男足
湖北U20
1
19:30
完场
1
新疆U20
完场
足球
全运男足
上海U20
1
19:30
完场
1
陕西U20
完场
足球
亚美杯
勒那因阿尔查赫
1
19:30
完场
2
阿拉特亚美尼亚
完场
足球
中甲
梅州客家
3
19:35
完场
1
苏州东吴
完场
足球
挪威 U19 锦标赛
阿勒桑U19
3
20:00
完场
0
布莱尼FKU19
完场
足球
斯尼杯
HNK哥里卡
0
20:00
完场
2
ASK布拉沃
完场
足球
澳西甲
威斯顿骑士
2
20:30
完场
3
昆尼斯
完场
足球
格鲁甲
萨古拉利
4
20:30
完场
0
山姆特迪雅
完场
足球
阿后备
普拉腾斯后备队
2
21:00
完场
2
阿根廷青年人后备队
完场
足球
阿后备
拉费雷尔后备队
0
21:00
完场
3
多科苏德体育会后备队
完场
足球
挪威 U19 锦标赛
莫尔德U19
4
21:00
完场
0
辛迪夫佐特U19
完场
足球
巴勒联
阿尔特赫雷
5
21:00
完场
2
萨巴阿姆
完场
足球
意丙
特华莫
1
21:00
完场
0
若布斯恩纳
完场
足球
俄乙
阿姆卡尔
1
21:30
完场
0
新西伯利亚
完场
足球
国际友谊
葡萄牙女足U19
0
21:45
完场
2
丹麦女足U19
完场
足球
白俄罗斯后备联赛
索甸奴拖比度后备队
0
22:00
下半场
2
明斯克动力
下半场
足球
罗乙
康戈迪亚齐安
0
22:00
下半场
1
斯洛博齐亚
下半场
足球
科索超
普里斯堤纳
1
22:00
下半场
0
KF格尼拉內
下半场
足球
科索超
乌尔皮亚纳KF
0
22:00
下半场
0
KF德雷尼卡
下半场
足球
土甲
克斯欧仁古库
0
22:00
下半场
3
波卢斯堡
下半场
足球
爱沙尼亚丙组联赛
卡勒威B队
0
22:30
下半场
1
诺梅卡柳B队
下半场
足球
挪青杯
利勒斯特罗姆U19
0
23:00
上半场
1
罗森博格U19
上半场
足球
格鲁甲
巴图米戴拿模
1
23:00
上半场
0
第比利斯火车头
上半场
足球
阿后备
里安德罗后备队
1
23:00
上半场
0
意大利亚诺后备队
上半场
足球
阿后备
梅洛小阿根廷后备队
0
23:00
中场
0
拉马德里后备队
中场
足球
阿后备
米德兰后备队
0
23:00
上半场
1
伊希库斯尼斯塔史后备队
上半场
足球
国际友谊
喀麦隆女足
0
23:00
中场
0
摩洛哥女足
中场
足球
世五足
所罗门群岛室内足
0
23:00
中场
3
葡萄牙室内足球队
中场
足球
芬丙
科什奈斯FF
0
23:30
上半场
0
凯特帕
上半场
足球
秘鲁乙
科莫西奥联
0
23:30
上半场
0
CD基隆
上半场
足球
智利乙
马加拉内斯
0
23:30
上半场
0
蒙特港
上半场
足球
沙特超
巴腾
0
23:35
上半场
0
阿尔泰
上半场